गुरुवार

Train Stopage In Mathura

मथुरा भारत के उत्तर प्रदेश राज्य का एक शहर है। यहां रुकने वाली सभी ट्रेन की सम्पूर्ण जानकारी यदि आप इस शहर की यात्रा कर रहे हैं रेलवे कनेक्टिविटी के लिए मथुरा की यात्रा आसान है।

शहर के स्टेशन का नाम MATHURA JUNCTION है और इसका स्टेशन कोड MTJ है।
यह स्टेशन अधिकांश भारतीय शहरों से अच्छी तरह से जुड़ा हुआ है।


Mathura Junction

M T W T F S S
Momday Tuesday wednesday Thursday Friday Saturday Sunday

N N N Y N N Y
N- NO   Y- YES


Nzm Jan Shatabdi (12059)

Arrives     Departs    Stop time
10:15         10:20          5 min
M  T  W   T  F  S  S
Y   Y  Y  Y  Y  Y  Y


Kahanvally Express (14020)

Arrives     Departs     Stop time
15:22         15:25        3 min
M T W T F S S
N N N Y N N Y

Kanhan Valle Express (14019)

Arrives    Departs    Stop time
03:02           03:05         3 min
M T W T F S S
Y N N N Y N N


Kota Jan Shatabdi (92059)

Arrives     Departs    Stop time
10:15            10:20       5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Kota Pnbe Express (93238)

Arrives     Departs    Stop time
21:00            22:00        60 min
M T W T F S S
N N N Y Y N Y


Kota Pnbe Express (93240)

Arrives     Departs   Stop time
21:00           22:00      60 min
M T W T F S S
Y Y Y N N Y N


Ned Sgnr Superfast Express (04722)

Arrives      Departs      Stop time
10:07          10:10           3 min
M T W T F S S
Y N N Y N N N


Sgnr Ned Superfast Special (04721)

Arrives       Departs     Stop time
01:52           01:55           3 min
M T W T F S S
N Y N N N Y N


Newdelhi Ac Express (04095)

Arrives   Departs   Stop time
14:50         14:52        2 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Koaa Agc Express (12319)

Arrives    Departs  Stop time
10:50        11:00      10 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Agc Koaa Express (12320)

Arrives     Departs    Stop time
17:55           18:05        10 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Ned Ald Special (07513)

Arrives   Departs   Stop time
10:08        10:10       2 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Mtj Jp Special (02403)

Arrives   Departs   Stop time
Starts 08:25
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Jp Mtj Special (02404)

Arrives    Departs   Stop time
20:10 Ends
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ndls Ac Superfast Special (09005)

Arrives    Departs    Stop time
15:08          15:10         2 min
M T W T F S S
N N Y N N N Y


Chandigarh Special (09303)

Arrives    Departs    Stop time
08:40         08:42        2 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Cdg Indb Special (09304)

Arrives    Departs    Stop time
02:18        02:20        2 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Hyb Jat Special (07021)

Arrives     Departs    Stop time
12:28            12:30         2 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Bct Ndls Premiu (09003)

Arrives      Departs    Stop time
15:08            15:10      2 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Ndls Snsi Superfast Special (04012)

Arrives    Departs    Stop time
02:03          02:05       2 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Nzm Kota Special (09810)

Arrives   Departs   Stop time
22:48        22:50       2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ljn Pune Special (01478)

Arrives    Departs    Stop time
06:20         06:22      2 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Kota Nzm Superfast Special (09809)

Arrives    Departs    Stop time
16:05         16:07        2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Agc Koaa Express (13168)

Arrives    Departs   Stop time
05:35         05:45       10 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Svdk Bdts Prmiu (09022)

Arrives       Departs      Stop time
18:05            18:10           5 min
M T W T F S S
N Y N N N N N


Nzm Mkp Kurj Special (02448)

Arrives      Departs    Stop time
22:15           22:17          2 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Uhp Kota Special (09806)

Arrives      Departs    Stop time
13:35          13:40       5 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Mahakoshal Express (12190)

Arrives    Departs    Stop time
18:15         18:20        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Kota Janshtbdi (12060)

Arrives     Departs    Stop time
15:15           15:20         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Paschim Express (12925)

Arrives      Departs     Stop time
07:45           07:50         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Punjab Mail (12138)

Arrives    Departs    Stop time
07:37         07:40        3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Nzm Jbp Superfast Express (22182)

Arrives    Departs    Stop time
19:45        19:47         2 min
M T W T F S
Y Y Y Y Y Y Y


Andhra Pradesh Express (12723)

Arrives    Departs    Stop time
06:06         06:08       2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Dehradun Express (29020)

Arrives     Departs    Stop time
01:35           01:40        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Asr Indb Express (19326)

Arrives     Departs    Stop time
11:52          11:57        5 min
M T W T F S S
N N Y N N Y N


Nizamuddin Express (12147)

Arrives      Departs     Stop time
14:55           15:00         5 min
M T W T F S S
N Y N N N N N


Paschim Express (22926)

Arrives     Departs    Stop time
19:10           19:15       5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ujjaiyani Express (14310)

Arrives    Departs    Stop time
15:48          15:53      5 min
M T W T F S S
N Y Y N N N N


Kongu Express (12648)

Arrives    Departs    Stop time
10:17         10:20        3 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Link Daksin Express (12861)

Arrives     Departs     Stop time
01:33          01:38        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


U Abhatoofan Express (13007)

Arrives     Departs    Stop time
16:25          16:33        8 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Mds Kota Mtc Express (29019)

Arrives    Departs    Stop time
02:20          02:25        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Nzm Kop Express (12148)

Arrives    Departs    Stop time
07:55          08:00        5 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Goa Express (12779)

Arrives    Departs    Stop time
04:00           04:02       2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Hw Bdts Superfast Express (22918)

Arrives    Departs    Stop time
02:00          02:02          2 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Swarna Jayanti (12644)

Arrives      Departs    Stop time
07:55            08:00       5 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Ind Amritsar Express (19325)

Arrives     Departs    Stop time
08:05          08:10        5 min
M T W T F S S
N Y N N Y N N


Swarna Jayanthi (12781)

Arrives    Departs    Stop time
14:55        15:00         5 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Jat Kota Express (19804)

Arrives    Departs    Stop time
18:00         18:10        10 min
M T W T F S S
N N N N N N Y


Gkp Adi Express (19410)

Arrives     Departs    Stop time
19:20          19:30       10 min
M T W T F S S
N N N N N Y Y


Ndls Pdy Express (22404)

Arrives     Departs    Stop time
01:40          01:43      3 min
M T W T F S S
N N N N N N Y


Gondwana Express (12405)

Arrives    Departs    Stop time
05:01           05:03        2 min
N Y N N N N Y


Ljn Jp Express (19716)

Arrives     Departs    Stop time
20:15            20:20       5 min
M T W T F S S
Y N Y N N Y N



Kavi Guru Express (19709)

Arrives    Departs    Stop time
04:25         04:35         10 min
M T W T F S S
Y N N N N N N


Swarna Jayanthi (12782)

Arrives    Departs    Stop time
07:55        08:00         5 min
M T W T F S S
Y N N N N N N


Cdg Indb Express (19308)

Arrives     Departs    Stop time
01:40          01:43       3 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Nizamuddin Express (12643)

Arrives     Departs    Stop time
14:55          15:00         5 min
M T W T F S S
N Y N N N N N


Kyq Jp Kaviguru (19710)

Arrives     Departs    Stop time
11:55          12:05            10 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Jbp Nzm Express (22181)

Arrives     Departs     Stop time
02:53           02:55          2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Chattisgarh Express (18237)

Arrives    Departs      Stop time
17:05         17:10          5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y

Sachkhand Express (12715)

Arrives     Departs     Stop time
09:27        09:30         3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Samta Express (12807)

Arrives    Departs    Stop time
14:32        14:35        3 min
M T W T F S S
N Y Y Y N Y


Vskp Asr Hkg Express (18507)

Arrives     Departs      Stop time
12:12          12:15        3 min
M T W T F S S
Y N N Y Y N N


Swarnajayanti E (12803)

Arrives     Departs      Stop time
14:55         15:00          5 min
M T W T F S S
Y N N N Y N N


Intercity Express (14211)

Arrives       Departs     Stop time
07:00            07:02        2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Swaraj Express (12472)

Arrives      Departs    Stop time
00:05           00:10       5 min
M T W T F S S
N Y Y N Y Y N


Mngla Lksdp Express (12618)

Arrives    Departs     Stop time
11:10          11:13        3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Kerala Express (12625)

Arrives      Departs    Stop time
11:12            11:15        3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Chandigarh Express (19307)

Arrives     Departs     Stop time
22:10           22:15          5 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Karnataka Express (12627)

Arrives      Departs    Stop time
 07:35         07:37         2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Rmr Bdts Express (19062)

Arrives       Departs   Stop time 
01:20           01:30        10 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Bdts Garib Rath (12910)

Arrives       Departs   Stop time
17:10            17:12       2 min
M T W T F S S
N N Y N Y N Y


Pdy Ndls Express (22403)

Arrives      Departs      Stop time
00:33             00:36          3 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Hirakund Express (18508) 

Arrives      Departs     Stop time
10:32           10:35        3 min
M T W T F S S
N N Y N N Y Y



Jbp Ndls Superfast Express (12192)

Arrives       Departs       Stop time
08:30             08:35         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Pnbe Kota Express (13239)

Arrives     Departs     Stop time
07:20          07:40        20 min
M T W T F S S
Y N Y Y Y N N


Nzm Tvc Superfast Express(22634)

Arrives     Departs     Stop time
02:00         02:02        2 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Ndls Shatabdi E (12001)

Arrives    Departs    Stop time
21:49        21:50       1 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Jp Ljn Express (19715)

Arrives      Departs    Stop time
02:45           02:50        5 min
M T W T F S S
N Y N N Y N Y


Nizamuddin Express (12645)

Arrives    Departs     Stop time
14:55        15:00         5 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Chambal Express (12177)

Arrives    Departs    Stop time
20:30 Ends
M T W T F S S
N N N N Y N N


Dakshin Express (12722)

Arrives     Departs    Stop time
00:55           01:00       5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Intercity Express (12416)

Arrives      Departs      Stop time
00:35             00:40         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Mangala Ldweep (12617)

Arrives      Departs        Stop time
11:02             11:05           3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Aug Kr Raj Express (12953)

Arrives      Departs       Stop time
09:00           09:02           2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ndls Jbp Superfast Express (12191)

Arrives      Departs    Stop time
16:15          16:20         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Fzr Janata Express (19023)

Arrives      Departs     Stop time
09:30            09:35        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Goldentemple Ml (12903)

Arrives      Departs      Stop time
16:15           16:20        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Nizamuddin Express (12415)

Arrives      Departs     Stop time
03:35              03:40       5 min
M T W T  F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Swaraj Express (12471)

Arrives     Departs    Stop time
02:00          02:05        5 min
M T W T F  S  S
Y N N Y Y N Y


Jat Jamnagr Express (12478)

Arrives     Departs     Stop time
00:05           00:10        5 min
M T W T F  S S
N N N N N N Y


Mewar Express (12964)

Arrives      Departs     Stop time
04:25          04:30           5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Malwa Express (12919)

Arrives     Departs     Stop time
02:12           02:15         3 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ag Kranti Rajdhani (12954)

Arrives     Departs    Stop time
18:38           18:40         2 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ind Ddn Express (14317)

Arrives     Departs     Stop time
08:05         08:10          5 min
M T W T F S S
N N N N N Y Y


Dehradun Express (19019)

Arrives       Departs    Stop time
02:20           02:25         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Kota Jat Express (19803)

Arrives      Departs     Stop time
19:55            20:00        5 min
M T W T F S S
N N N N N Y N

Taj Express (12279)

Arrives      Departs     Stop time
19:41           19:46          5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Taj Express (12280)

Arrives     Departs     Stop time
08:55            08:58         3 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Jat Hapa Express (12476)

Arrives       Departs     Stop time
00:05              00:10       5 min
M T W T F  S S
Y N N N N N N


Goldn Temple Ml (12904)

Arrives      Departs       Stop time
09:55            10:00         5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Gujarat Sampark K (12917)

Arrives       Departs      Stop time
08:00               08:02        2 min
M T W T F S S
Y N Y N Y N N


Nzm Garib Rath (12909)

Arrives      Departs     Stop time
07:25           07:27         2 min
M T W T F  S S
N Y N Y N Y N


Gujrat S Kranti (12918)

Arrives      Departs     Stop time
16:03             16:05         2 min
M T W T F  S S
N Y N Y N Y N


Jammutawi Express (11449)

Arrives     Departs        Stop time
19:55           20:00          5 min
M T W T F  S S
N Y N N N N N


Ald Jp Express (12403)

Arrives      Departs     Stop time
08:15           08:25         10 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Jam Jat Express (12477)

Arrives      Departs     Stop time
02:00           02:05         5 min
M T W T F S S
N Y N N N N N


Andaman Express (16031)

Arrives     Departs     Stop time
19:55          20:00        5 min
M T W T F  S S
N N Y Y N N Y


U P Sampark Kranti (12447)

Arrives     Departs    Stop time
03:08           03:10        2 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


U P Sampark Kranti (12448)

Arrives       Departs     Stop time
22:15             22:17         2 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Hapa Jat Express (12475)

Arrives       Departs     Stop time
02:00             02:05        5 min
M T W T F  S S
N N Y N N N N


Grand Trunk Express (12615)

Arrives      Departs      Stop time
03:45           03:50          5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Kurj Nzm Express (22447)

Arrives       Departs     Stop time
03:08             03:10         2 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ddn Indb Express (14318)

Arrives       Departs     Stop time
15:48              15:53        5 min
M T W T F  S S
N N N N Y Y N


Malwa Express (12920)

Arrives      Departs    Stop time
21:37          21:40       3 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Sarvodaya Express (12473)

Arrives      Departs    Stop time
02:00           02:05      5 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Fzr Bct Janta (19024)

Arrives      Departs     Stop time
17:00          17:05         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Jp Ald Express (12404)

Arrives     Departs     Stop time
20:10         20:20         10 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Gondwana Express (12406)

Arrives      Departs     Stop time
17:38           17:40        2 min
M T W T F  S S
N N N N Y N Y


G Terminus Express (12616)

Arrives     Departs     Stop time
20:45          20:50         5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Asr Ltt Express (11058)

Arrives      Departs      Stop time
23:35           23:40          5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Chambal Express (12178)

Arrives      Departs    Stop time
Starts 04:15
M T W T F  S S
Y N N N N N N


Gondwana Express (12410)

Arrives     Departs    Stop time
17:38           17:40       2 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y N Y N


Ramnagar Express (19061)

Arrives      Departs     Stop time
01:25            01:35       10 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Bdts Gkp Superfast Special (02534)

Arrives     Departs    Stop time 
01:25            01:35     10 min
M T W T F  S S
N Y N N Y N N


Gkp Bdts Special (02533)

Arrives     Departs     Stop time
21:35          21:45        10 min
M T W T F  S S
N N Y N N N Y


Gorakhpur Express (19409)

Arrives      Departs    Stop time
04:25           04:35       10 min
M T W T F  S S
N N N Y Y N N


Lucknow Premium (09013)

Arrives       Departs      Stop time
09:55            10:00          5 min
M T W T F  S S
N N N N N Y N


Sarvodaya Express (12474)

Arrives       Departs     Stop time
00:05              00:10        5 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Nizamuddin Express (22633)

Arrives      Departs     Stop time
12:12            12:15        3 min
M T W T F  S S
N N Y N N N N


Paschim Express (12926)

Arrives    Departs    Stop time
19:10           19:15        5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Mewar Express (12963)

Arrives     Departs     Stop time
21:05          21:10          5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Intercity Express (14212)

Arrives     Departs     Stop time
20:34           20:36         2 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ljn Bdts Premiu (09014)

Arrives     Departs   Stop time
09:10         09:20       10 min
M T W T F  S S
Y N N N N N N


Jat Jbp Express (1145)

Arrives     Departs     Stop time
17:25           17:30       5 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Dehradun Express (19020)

Arrives        Departs     Stop time
01:35               01:40        5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ers Millenum Express (12646)

Arrives     Departs    Stop time
07:55          08:00        5 min
M T W T F  S S
N Y N N N N N


Koaa Agc Express (13167)

Arrives     Departs     Stop time
15:05         15:15        10 min
M T W T F  S S
N N N Y N N N


Jhelum Express (11077)

Arrives     Departs     Stop time
18:00          18:05        5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Samta Express (12808)

Arrives     Departs    Stop time
10:17         10:20        3 min
M T W T F  S S
Y Y N Y Y Y N


Andaman Express (16032)

Arrives      Departs    Stop time
17:25          17:30       5 min
M T W T F  S S
N Y N N Y Y N


Vskp Swrn J Express (12804)

Arrives     Departs    Stop time
07:55         08:00         5 min
M T W T F  S S
N N Y N N N Y


Gondwana Express (12409)

Arrives      Departs   Stop time
05:01          05:03       2 min
M T W T F  S S
Y N Y Y Y Y N


Sgnr Ned Express (12486)

Arrives     Departs    Stop time
01:53          01:55       2 min
M T W T F S S
N Y N N Y Y N


Haridwar Express (22917)

Arrives     Departs    Stop time
08:15         08:17        2 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Andhra Pradesh Express (12724)

Arrives      Departs    Stop time
19:33            19:35        2 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y



Kota Pnbe Express (13240)

Arrives        Departs     Stop time
20:50             21:20        30 min
M T W T F  S S
Y Y Y N N Y N


Kota Pnbe Express (13238)

Arrives     Departs     Stop time
20:50         21:20        30 min
M T W T F  S S
N N N Y Y N Y


Amritsar Express (11057)

Arrives    Departs    Stop time
01:10         01:15        5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y


Asr Ned Express (12716)

Arrives     Departs     Stop time
15:35            15:38        3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Mahakaushal Express (12189)

Arrives      Departs    Stop time
09:15            09:20        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Kerala Express (12626)

Arrives     Departs     Stop time
13:17           13:20         3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Mtj Cpr Express (15108)

Arrives       Departs     Stop time
Starts 23:15
M T W T F S S
Y N Y N Y N N


Nizamuddin Express (12721)

Arrives       Departs       Stop time
01:33            01:38           5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Pnbe Kota Express (13237)

Arrives       Departs      Stop time
07:20            07:40         20 min
M T W T F S S
N Y N N N Y Y


Kongu Express (12647)

Arrives       Departs       Stop time
12:12             12:15           3 min
M T W T F S S
N N N N N N Y


Utkal Express (18477)

Arrives    Departs      Stop time
11:52           11:57        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ned Sgnr Express (12485)

Arrives      Departs      Stop time
10:07          10:10           3 min
M T W T F S S
Y N N Y N N Y


Panchvalley Pa (59386)

Arrives       Departs    Stop time
17:05            17:10        5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Jhelum Express (11078)

Arrives      Departs      Stop time
12:40            12:45         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Cpr Mtj Express (15107)

Arrives     Departs    Stop time
21:55 Ends
M T W T F S S
Y N Y N Y N N


Punjab Mail (12137)

Arrives    Departs    Stop time
18:42          18:45        3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Kalingautkalexp (18478)

Arrives      Departs     Stop time
14:15           14:20         5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Ujjaini Express (14309)

Arrives     Departs     Stop time
08:05           08:10       5 min
M T W T F S S
N N Y Y N N N


Chhatisgarh Express (18238)

Arrives       Departs    Stop time
06:55             07:00       5 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Bhopal Shatabdi (12002)

Arrives        Departs       Stop time
07:23            07:24           1 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Gd Sushasan Express (11111)

Arrives      Departs      Stop time
16:23          16:25       2 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Gwl Sushasan Express (11112)

Arrives      Departs     Stop time
03:10           03:12        2 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Bdts Nzm Yuva E (12247)

Arrives      Departs     Stop time
07:25            07:27       2 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Nzm Bdts Yuva (12248)

Arrives    Departs    Stop time
17:10         17:12        2 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Karnataka Express (12628)

Arrives      Departs     Stop time
23:01           23:03          2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Goa Express (12780)

Arrives      Departs     Stop time
16:43          16:45         2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Patalkot Express (14623)

Arrives      Departs     Stop time
02:39           02:42         3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Patalkot Express (14624)

Arrives     Departs     Stop time
15:17           15:20         3 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Af Rmr Express (15055)

Arrives     Departs     Stop time
13:30         13:40        10 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Rmr Af Express (15056)

Arrives       Departs    Stop time
04:15           04:25     10 min
M T W T F S S
N Y N N N N N


Nzm Link Express (17305)

Arrives      Departs    Stop time
04:00          04:02       2 min
M T W T F S S
Y Y Y Y Y Y Y


Bdts Ljn Express (19021)

Arrives       Departs      Stop time
10:20           10:30         10 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Ljn Bdts Express (19022)

Arrives      Departs      Stop time
09:10            09:20         10 min
M T W T F S S
Y N N N N N N


Cnb Bdts Superfast (22443)

Arrives      Departs      Stop time
01:20            01:30        10 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Bdts Kanpur Express (22444)

Arrives     Departs     Stop time
01:25          01:35         10 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Snsi Klk Superfast Express (22455)

Arrives     Departs      Stop time
04:53           04:55         2 min
M T W T F S S
N Y N N N Y N


Klk Snsi Superfast Express (22456)

Arrives      Departs     Stop time
02:03          02:05          2 min
M T W T F S S
N N N Y N N Y


Ned Uhl Superfast Express (22457)

Arrives     Departs    Stop time
10:07           10:10          3 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Uhl Ned Superfast Express (22458)

Arrives      Departs     Stop time
01:35           01:38        3 min
M T W T F S S
N N N Y N N N


Nizamuddin Express (22653)

Arrives     Departs    Stop time
01:30          01:32       2 min
M T W T F S S
N N N N N Y N


Nzm Tvc Superfast Express (22654)

Arrives      Departs      Stop time
12:10           12:15         5 min
M T W T F S S
Y N N N N N N


Tvc Nzm Express (22655)

Arrives      Departs     Stop time
01:30          01:32         2 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Nzm Tvc Superfast Express (22656)

Arrives       Departs     Stop time
12:10            12:15        5 min
M T W T F S S
N N N N Y N N


Inbd Jat S F Express (22941)

Arrives      Departs      Stop time
11:25            11:30         5 min
M T W T F S S 
Y N N N N N N


Jat Indb Superfast Express (22942

Arrives       Departs     Stop time
18:00           18:10         10 min
M T W T F S S
N N Y N N N N


Grand Trunk Express (12615)

Arrives      Departs     Stop time
03:45           03:50         5 min
M T W T F  S S
Y Y Y Y Y Y Y

ये सब ट्रेन मथुरा जंक्शन पर रुकती हैं। ये ट्रेन कब मथुरा स्टेशन पर पहुंचती हैं कितनी देर रुकती हैं। पूर्ण विवरण यहां उयलब्ध है। 

Mathura Vrindavan

लॉकडाउन के तहत प्रदेश में अब सिर्फ पांच दिन बाजार तथा कार्यालय खुलेंगे

वैश्विक महामारी कोरोना वायरस संक्रमण पर नियंत्रण करने के लिए योगी आदित्यनाथ सरकार ने अब नया फॉर्मूला तैयार किया है। मिनी लॉकडाउन के तहत प्रद...